19 марта, 2021 г.

В Южно-Сахалинске прошел концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. Этот праздник в нашей стране отметят в воскресенье, 21 марта.

В Доме культуры «Родина» чествовали тех, кто обеспечивает комфорт и уют в областном центре, делает город привлекательным для гостей.  Работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поздравили мэр Сергей Надсадин и председатель Городской Думы Сергей Дмитриев, представители регионального правительства и администрации Южно-Сахалинска. Отличившимся сотрудникам вручены награды за активную и плодотворную трудовую деятельность.

- Вы обеспечиваете стабильную работу объектов жизнедеятельности и создаете настроение, которое напрямую зависит от условий жизни в городе. Спасибо вам за тепло и свет в домах, за порядок в подъездах и на улицах, за качественные бытовые услуги. Желаю вам с легкостью справляться со всеми задачами и постоянно чувствовать на себе, что работа в сфере бытового обслуживания и ЖКХ важна, ответственна и почетна, - сказал в своем поздравлении председатель Городской Думы.

Сергей Дмитриев вручил Почетную грамоту Городской Думы референту планового отдела Департамента городского хозяйства администрации Южно-Сахалинска Ольге Никишиной. Благодарственными письмами поощрены ведущий советник сметно-договорного отдела Департамента городского хозяйства Наталья Пермякова и сотрудники муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений в сфере городского хозяйства города Южно-Сахалинска»: главный бухгалтер Светлана Касима, начальник отдела платежей Ольга Мамаева.