В Южно-Сахалинске отметили 25-летие областной общественной организации ветеранов органов госбезопасности

31 марта, 2021 г.

В Южно-Сахалинске праздничным концертом отметили 25-летие создания Сахалинской областной общественной организации ветеранов органов госбезопасности.

Ветеранов поздравили представители регионального правительства, мэрии, УФСБ России по Сахалинской области, Общественной палаты, Сахалинской областной Думы. От имени депутатов Городской Думы к собравшимся обратился председатель постоянного Комитета Городской Думы по Регламенту и местному самоуправлению Игорь Логвинов:

- Ваш жизненный путь, любовь к Родине и сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи и для всех нас. Спасибо за вашу деятельность, активную позицию, большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Игорь Логвинов вручил Благодарственные письма Городской Думы членам организации Валерию Цою и Рите Макаровой.

Отдельные слова были адресованы председателю организации Александру Михайловичу Иванче.

- Вас объединяет главное чувство — любовь к Родине. Вы отличаетесь порядочностью, ответственностью, желанием делать что-то полезное для страны, области и нашего города. И я это, как глава администрации, действительно, ощущаю. Ваша организация одна из самых активных в Южно-Сахалинске, а искрометная энергия Александра Михайловича - дорогого стоит, - сказал в своем выступлении мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. - А мы всегда рады поддерживать ваши инициативы. И вы знаете, если возникают вопросы или потребности, в решении которых может быть полезна мэрия, — мы всегда рядом.

В ответном слове Александр Михайлович Иванча от имени общественной организации поблагодарил всех за поддержку и заботу, а также рассказал о проделанной работе и планах организации.