В детском саду «Золотой ключик» отметили «День добра»

23 апреля, 2021 г.

Традиционно депутат Городской Думы Сергей Шаров, в округе которого находится детский сад «Золотой ключик», организовывает праздник «День добра» для малышей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году благодаря его помощи в гости к воспитанникам пришёл мишка Тедди (аниматор в ростовом костюме). Также ребятам показали шоу с фольгой. Воспитанники были в восторге от шоу, под музыку повеселились с Тедди, а в конце  получили сладкие подарки.

Заведующая детского сада Вера Исраилова вручила депутату Сергею Шарову Благодарственное письмо от коллектива за многолетнее сотрудничество, за активное участие в жизни дошкольного учреждения, за внимание и чуткость к детям с ограниченными возможностями здоровья и всем воспитанникам детского сада.

- «День добра» - прекрасная традиция в детском саду, и я рад быть причастным к этому празднику. Уверен, что такие мероприятия помогают малышам быть еще дружнее, - отметил Сергей Шаров.

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич