Праздник «Поздравим всем двором» прошел в избирательном округе №23

18 мая, 2021 г.

16 мая в избирательном округе № 23 прошло ежегодное мероприятие, посвященное Дню Победы - «Поздравим всем двором».

Праздник, посвященный 76-й годовщине Победы, организовал клуб «Альтаир» Центра молодежных инициатив при поддержке депутата Городской Думы Николая Артёменко. Для ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта, узников фашистских лагерей, «детей войны», участников боевых действий на острове Даманский и Афганистана была подготовлена концертная программа.

Музыкальные композиции исполнили воспитанники «Центральной детской музыкальной школы». Песни, которые пели ребята, пробирали до дрожи и взрослых, и детей.  Творческая мастерская «Серебряная кисть» приготовила памятные подарки для ветеранов из глины.

После проведения торжественной части приглашенные отправились на «Солдатскую поляну», чтобы отведать угощения под аккомпанемент военного оркестра (руководитель Олег Николаевич Шигалов). Праздник получился как всегда душевным.

-Мы в неоплатном долгу перед вами и гордимся вашим Подвигом. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, силы духа, надежды и оптимизма! Низкий вам поклон! – сказал Николай Артёменко и по традиции вручил ветеранам подарки.

Депутаты:

Артёменко Николай Дмитриевич (полномочия прекращены 14.09.2023)