Легкоатлетическая эстафета на Кубок Городской Думы из-за дождя переносится с 14 на 15 мая

13 мая, 2022 г.

Из-за неблагоприятного прогноза погоды легкоатлетическая эстафета на Кубок Городской Думы переносится с 14-го на 15-е мая (воскресенье). Место и время остаются прежними – сбор участников состоится на площадке перед историческим парком «Россия – моя история», забег пройдет в южном направлении по улице Горького до улицы Пуркаева и обратно. Время проведения эстафеты – с 09:00 до 12:30.

Протяженность дистанции — около 3 км, она будет разбита на 12 этапов. Для болельщиков и финишировавших участников организаторы подготовили развлекательную программу.

Планируется, что участие в эстафете примут около тысячи человек - школьники, учащиеся сузов и вузов, трудовые коллективы. Победители получат кубки от Городской Думы Южно-Сахалинска и подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов города.