Церемония награждения победителей III Сахалинского зоологического литературного фестиваля «ЗооЛитФест» состоялась в Сахалинском зоопарке

31 октября, 2022 г.

На фестивале были представлены школьные авторские произведения - стихи, сказки, рассказы, репортажи на экологические темы: о любви к живой природе Сахалина, о проблемах сохранения естественных ресурсов родного острова.

Мероприятие прошло при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области и депутата Городской Думы по избирательному округу №7 Майи Кирилловой.

«Каждый раз, вручая дипломы лауреатов, волнуюсь вместе с ребятами, ведь все участники достойны высоких наград. Представляю, как было тяжело жюри определять лучших, ведь все работы ребят пронизаны любовью к Сахалину – нашему общему дому. Я всегда с удовольствием поддерживаю подобные мероприятия, направленные на развитие и воспитание молодого поколения » - отметила Майя Кириллова.

Призёров, дипломантов и лауреатов наградили сертификатами и ценными призами.

Депутаты:

Кириллова Майя Владимировна