Благодарственными письмами Городской Думы поощрены сотрудники ЖЭУ-2

20 марта, 2023 г.

Депутат Городской Думы Светлана Чернова поздравила с Днем работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ коллектив ЖЭУ-2. Эта управляющая компания обслуживает ряд многоквартирных домов, расположенных в избирательном округе №15.

- По роду своей депутатской деятельности я тесно взаимодействую с управляющими компаниями, по сути мы делаем с ними одно дело – создаем комфортные условия для жизни горожан. И я знаю, как нелегко бывает оперативно устранить проблему в доме или во дворе, как иногда не хватает ресурсов или времени. Поэтому хочу пожелать всем сотрудникам этой сферы крепких нервов и благодарных жителей! А всем жителям – ответственных и профессиональных работников управляющих компаний. Таких, как в ЖЭУ-2, - отметила Светлана Чернова.

Депутат вручила благодарственные письма Городской Думы электрогазосварщику Игорю Бутылину и слесарю-сантехнику Сергею Домарад, поблагодарила всех сотрудников за их всегда тяжелый, но не всегда оцениваемый по достоинству труд.

Депутаты:

Чернова Светлана Валерьевна