В честь Дня работника культуры Благодарственные письма получили сотрудники ГДК «Родина»

27 марта, 2023 г.

Накануне всероссийского профессионального праздника, который 25 марта традиционно отмечают все деятели культуры, искусства и люди творческих профессий, депутат Майя Кириллова нанесла визит в профильное учреждение своего избирательного округа № 7.

Как известно, специалисты сферы культуры работают всегда и особенно усердно тогда, когда все остальные отдыхают. Так и в этот день коллектив дома культуры активно готовился к большому праздничному концерту в честь своего профессионального праздника.

Новый год или 8 марта, масленица или пасха – организация всех массовых народных гуляний, традиционных, полюбившихся праздников – заслуга огромного числа сценаристов, актеров, режиссеров, технических специалистов. На их персональной ответственности и самоотдаче держится весь процесс, но их личный вклад всегда остается за кадром.

С теплыми словами о важности и нужности творческих профессий, о высокой миссии, которая, без сомнений, несет свет и добро в наш мир, депутат вручила сотрудникам коллектива ГДК «Родина» букеты цветов и Благодарственные письма Городской Думы.

Депутаты:

Кириллова Майя Владимировна