Традиционный воскресник по расчистке детской площадки от снега прошёл в 4 избирательном округе

27 марта, 2023 г.

Традиции - это основа! Любить место, где живешь, окружать заботой тех, кто в этом нуждается - правильно! Всё это укладывается в понятия – Мой двор, Мой город, Моя страна. Ведь большое начинается с малого.

- Уже три весны подряд жильцы многоквартирных домов № 1, 1-а, 3, 3-а по ул. Украинской выходят на расчистку дворовой площадки от снега. К сожалению, такой сплочённый соседский коллектив увидишь не в каждом дворе. Здесь же собираются люди разных возрастов, целыми семьями, с детьми, - прокомментировал Сергей Дубов.

На площадке весело и светло. Настроение – весна. Никого насильно сюда не привели. Детям в радость поворошить снег лопатками, а то и взятыми у родителей настоящими лопатами.

В первую очередь расчищают подход к лавочкам для отдыха и игровые элементы для малышей.

Два с небольшим часа работы – и детвора с радостью качается на качелях, а пожилые дамы вышли посидеть на лавочке под лучами такого ласкового мартовского солнца.

Непривычно, но здесь не сетуют на то, что вышли не все, однако с радостью встречают вновь подошедших. Все друг друга знают. Непринуждённо общаются в минуты непродолжительного отдыха, шутят, смеются. Положительные эмоции буквально витают в воздухе.

- Мы этот двор всегда ставим в пример и поддерживаем во всех начинаниях. Спасибо всем, кто делает эту жизнь чище во всех смыслах этого слова! Отдельное спасибо семье Ивановых Евгения и Софии за их активную гражданскую позицию, за удивительное чувство ответственности перед обществом, - поблагодарил Сергей Дубов.

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович