Поздравление серебряным волонтёрам с Днём Победы организовал депутат Сергей Дубов

11 мая, 2023 г.

Накануне самого главного праздника нашей страны в Штабе общественной поддержки прошла удивительная встреча серебряных волонтёров областного центра с самодеятельными артистами. Вся праздничная программа была посвящена главной теме:  мир на Земле.

Трогательный рассказ Димы Ко о своём прадедушке, яркие танцевальные костюмированные номера, декламация стихотворений, зажигательный флешмоб и совместное музыкальное исполнение "Смуглянки" никого не оставили равнодушными.

- Решение организовать праздничное мероприятие для серебряных волонтёров, было поддержано всеми руководителями образовательных учреждений нашего округа. Это не первый опыт организации концертов для ветеранов Великой Отечественной, детей войны, ветеранов труда. Каждый раз - буря эмоций. И слёзы, и улыбки. Старшее поколение вновь становится детьми, а дети – взрослеют на глазах. Такое общение бесценно, ведь  связь поколений, историческая память, верность традициям лежит в основе нашего государства, - прокомментировал Сергей Дубов.

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович