Свой 35-й день рождения отметил Центр народной культуры «Радуга»

23 мая, 2023 г.

Вот уже 35 лет Центр народной культуры в Ново-Александровске помогает раскрывать и взращивать таланты юных горожан. Интересно провести свободное время сюда приходят жители от мала до велика. Мастер-классы по различным хореографическим направлениям и прикладному творчеству, вокальные студии, художественная мастерская, театральная студия – это лишь малая часть того, что сегодня предлагает «Радуга» жителям планировочного района.

В честь значимой даты творческие коллективы ЦНТ устроили для горожан праздничный концерт, почетными гостями стали представители органов власти и друзья Центра.

От лица Городской Думы поздравить учреждение с юбилеем пришел депутат Сергей Замотаев. С искренними словами благодарности он обратился к администрации и сотрудникам «Радуги».

– «Радуга» всегда была местом притяжения для детей и взрослых. Здесь царит особая вдохновляющая атмосфера, а профессиональные наставники помогают одаренным ребятам всесторонне развивать свои таланты и способности. Я знаю, что в копилке достижений коллективов центра - победы на многих престижных конкурсах, успешные выступления на региональных и общегородских мероприятиях. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Долголетия учреждению и новых творческих проектов! – напутствовал коллектив Сергей Замотаев.

В этот день со сцены звучали народные и эстрадные песни, удивляли зрителей мастерством хореографические коллективы, демонстрировали уровень мастерства воспитанники театральных студий.

Депутаты:

Замотаев Сергей Владимирович