Водителя маршрутного автобуса наградили Благодарственным письмом Городской Думы

6 февраля, 2015 г.

Роман Альперович вручил Благодарственное письмо Городской Думы водителю маршрутного автобуса Виктору Шакаеву ИП «О.С.Солиев» за профессионализм и образцовое выполнение своих трудовых обязанностей и в связи с 55-летием со дня рождения.

Это Благодарственное письмо Городской Думы было вручено по обращению жителей Южно-Сахалинска.

7 января водитель Виктор Шакаев, как обычно, работал на маршруте №3 между планировочными районами Хомутово и Ново-Александровск. В этот день была сильная метель, и большинство автобусов из-за плохих погодных условий сошли со своих маршрутов. Но Виктор Шакаев работал на маршруте до последнего, и для многих жителей в тот день оказался «спасательным кругом». Видимость на дороге была практически нулевой, но этот водитель не оставил пассажиров в сложной ситуации, он также подбирал людей, которые шли по дороге в направлении движения автобуса.

Виктор Шакаев добросовестно работает водителем в Южно-Сахалинске уже более 15 лет.

Роман Альперович выразил уверенность в том, что жизненная позиция Виктора Шакаева станет примером и для других водителей нашего города.