Почетными грамотами Городской Думы отмечены военнослужащие войсковой части 5530

26 февраля, 2015 г.

В День защитника Отечества группа военнослужащих войсковой части 5530 была отмечена Почетными грамотами Городской Думы города Южно-Сахалинска.

Специальная моторизированная войсковая часть 5530 внутренних войск МВД России известна в Южно-Сахалинске как батальон армейской полиции. Заместитель председателя Городской Думы Елена Столярова поздравила личный состав войсковой части с Днем защитника Отечества и провела церемонию вручения Почетных грамот.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, личный вклад в достижение высоких показателей боевой службы и в честь празднования Дня защитника Отечества отмечены:

старший лейтенант, начальник инженерной службы войсковой части Юрий Шокол;

старший сержант, заместитель командира взвода материального обеспечения, командира отделения обеспечения Александр Шиманский;

сержант, санитарный инструктор-дезинфектор медицинского пункта Роман Рыкунов;

ефрейтор, водитель 2 отделения патрульного взвода патрульной роты Александр Хикало.