Учитель школы №16 Ирина Нестеркина отмечена Почетной грамотой Городской Думы

16 декабря, 2015 г.

Депутат Городской Думы Евгений Плотников вручил Почетную грамоту Городской Думы за высокий профессионализм, методическое мастерство и воспитание любви школьников к естественным наукам учителю биологии СОШ № 16 г. Южно-Сахалинска Ирине Нестёркиной. Он отметил ее профессионализм и личный вклад в образовательную деятельность.

Ирина Нестеркина не раз награждалась грамотами и благодарственными письмами Департамента образования г. Южно-Сахалинска, Департамента образования Сахалинской области и других организаций. Она работает учителем более 38 лет.

Ученики СОШ № 16 часто выбирают биологию для сдачи ЕГЭ. В 2014 году учащиеся 11 «А» класса под руководством Ирины Васильевны заняли 1 место в областном экологическом форуме «С заботой о будущем». Сама Ирина Нестеркина стала победительницей в городском конкурсе «Женщина года» в номинации «Сердце отдаю детям».