Отделению корейского национального искусства Детской школы искусств «Этнос» исполнилось 20 лет

16 февраля, 2016 г.

Председатель Городской Думы Сергей Дмитриев вручил приветственный адрес директору ДШИ «Этнос» Наталии Эйдиновой с пожеланиями новых творческих успехов, вдохновения, реализации интересных проектов, новых побед в творческих конкурсах.

Почетной грамотой Городской Думы была отмечена преподаватель Пак Ван Сун за многолетний добросовестный труд, активную музыкально-просветительскую деятельность, высокие показатели по художественному воспитанию и образованию подрастающего поколения.

Торжественное мероприятие завершило сценическое представление «Времена года», воссоздавшее картины жизни корейского народа во времена династии Чосон (1392-1910 годы). Учащиеся и преподаватели Отделения корейского национального искусства средствами танцевального и музыкального искусства, сценических постановок предложили зрителям окунуться в атмосферу прошлого и вместе с главными героями испытать неизменные чувства искренней любви и дружбы.