Детский сад № 5 «Полянка» отметил 25-летний юбилей

16 февраля, 2016 г.


25 лет для детского сада – это целая жизнь, богатая своими событиями и историей. Коллектив детского сада сегодня может по праву гордиться своим учреждением, хорошими памятными традициями, талантливыми педагогами – великолепными профессионалами и настоящими энтузиастами своего дела.

Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска – Болутенко Олег Иванович сердечно поздравил директора детского сада № 5 «Полянка» Квятковскую Жанну Борисовну со славным юбилеем учреждения. Вручая приветственный адрес, депутат выразил признательность и благодарность всему коллективу детского сада за неиссякаемую красоту души и щедрость сердец, за умение делать мир детства светлым и радостным.

 «От всей души желаю, чтобы в Вашем коллективе всегда царили мир и согласие. Пусть на нелегком пути к знаниям, просвещению и прогрессу Вам всегда сопутствуют удача, творчество и успех!» - отметил О.Болутенко.

Воспитанники садика, педагоги и технический персонал подготовили прекрасный праздник, в котором были и великолепные номера детсадовской самодеятельности, исполненные на самом высоком уровне, и творческие выступления всего коллектива, которые завершили торжественное мероприятие.