Округ №7: Медицинские сестры поликлиники №2 Южно-Сахалинска получили Благодарственные письма Городской Думы

17 мая, 2016 г.


12 мая во всем мире отмечается День медицинской сестры. Это отличный  повод выразить благодарность всем медсестрам, которые вкладывают душу в уход и опеку над больными.

На избирательном округе № 7 расположена городская поликлиника №2 Южно-Сахалинска. Утром в праздничный день в поликлинике состоялась медицинская конференция. После нее депутат Городской Думы Роман Альперович поздравил коллектив с профессиональным праздником, а лучшим медсестрам вручил Благодарственные письма Городской Думы. Такого поощрения за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм удостоились Краюшкина Анна Ивановна, Ким Оксана Александровна, Ли Ден Хи, Наговицина Мария Константиновна и Ян Ок Хи. В поздравлении депутата прозвучали слова о том, что профессия медсестры – это призвание. Призвание помогать людям, которые нуждаются в помощи и уходе.

- Труд медсестры очень сложен и физически, и морально. Только по-настоящему сильные духом, терпеливые, добрые, чуткие и отзывчивые остаются в этой профессии, ведь они в ответе за жизнь и здоровье пациентов. Именно такими являются медицинские сестры поликлиники №2, - сказал Роман Альперович.

Всему персоналу поликлиники депутат пожелал крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях.

 

Депутаты:

Кириллова Майя Владимировна