Общественное обсуждение проектов правовых актов

22 июля, 2016 г.

Во исполнение Постановления Администрации города Южно-Сахалинска от 01.07.2016 № 1931-па «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд городского округа «Город Южно-Сахалинск», содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» на официальном сайте Городской Думы города Южно-Сахалинска в разделе «Информация о закупках» размещена информация о проведении общественного обсуждения проектов правовых актов, устанавливающих нормативные затраты на обеспечение функций Городской Думы города Южно-Сахалинска и МКУ «Управление делами Городской Думы города Южно-Сахалинска», а также требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Городской Думой города Южно-Сахалинска и МКУ «Управление делами Городской Думы города Южно-Сахалинска».