Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые южносахалинцы и гости города! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В первую очередь выражаю глубокую признательность тем, кто служит Отчизне, охраняет наш покой и обеспечивает безопасность государства. Пока на защите Отечества стоят люди, для которых честь, долг и справедливость не пустые слова, которые готовы прийти на помощь днем и ночью, мы можем быть уверенными в том, что находимся в безопасности.

Отдельные слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые подарили нам жизнь в мирной и свободной стране.  Низкий вам поклон!

День защитника Отечества ассоциируется у нас, прежде всего, с мужеством и стойкостью характера, силой духа и преданностью Родине. 23 февраля поздравления принимают отцы, братья, сыновья, мужья – это опора и защита семей.

Желаю всем вам бодрости духа, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов! Давайте любить свою Родину и тратить свои силы и энергию только на созидание.

С уважением,
C.В. Дмитриев,