Депутат Олег Логачев провел выездной прием граждан в селе Ключи

5 декабря, 2017 г.

Депутат Городской Думы Олег Логачев провел прием граждан в селе Ключи, которое входит в его избирательный округ № 1. Жителей пригласили в местную библиотеку. Вопросы, с которыми в этот раз горожане пришли к депутату, касались в основном благоустройства. Например, жители  попросили решить вопрос с ликвидацией борщевика на территории села. Олег Логачев направил в адрес городской администрации письмо с просьбой предусмотреть в следующем году финансирование на выполнение работ по ликвидации ядовитого растения.

Ключи – довольно отдаленный район Южно-Сахалинска, поэтому  особенно актуальная для местных жителей тема - транспорт. В прошлом году  при содействии Олега Логачева в селе установили остановочные павильоны. Но на участке дороги Ключи – Ново-Александровск есть еще одна остановка -  по требованию. В связи с тем, что жители пользуются ею довольно часто, они попросили народного избранника организовать расчистку этой остановки от снега в зимний период. С целью решить данный вопрос депутат уже написал письмо в мэрию Южно-Сахалинска.

Также в ходе приема жители просили депутата решить вопросы с отловом собак, с установкой ограждения вокруг мусорных контейнеров; консультировались по поводу перспективного благоустройства села, работы старосты, формирования стоимости проезда между населенными пунктами.

- Последнюю неделю каждого месяца я провожу прием граждан в Городской Думе, когда жители могут обратиться ко мне со своими вопросами. Но я считаю необходимым периодически организовывать и выездные приемы. Это дает возможность всем желающим встретиться со своим депутатом, а мне помогает лучше изучить проблемы села. Это особенно актуально для моего избирательного округа № 1, который состоит из нескольких отдаленных населенных пунктов. Например, в Ключах проживает более 600 человек, и не у всех есть возможность приехать в город в назначенное время,  - отметил Олег Логачев.

Напомним, записаться на прием к Олегу Логачеву жители округа № 1 могут ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 18.00 в кабинете 208 (г. Южно‐Сахалинск, ул. Ленина, 252) по телефону 497–506.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич