Две команды из хоккейного клуба «Южный 41» стали победителями турнира «От мала до велика» в Южно-Сахалинске

27 февраля, 2018 г.

В Южно-Сахалинске завершился ежегодный открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «От мала до велика». Десять дней, десять команд и целое море положительных эмоций. Игры проходили на двух кортах - по улице  Железнодорожной 91 А и по Спортивному проезду 15 А. Команды были разделены на три возрастные группы, участие в турнире могли принимать как парни, так и девушки. В этом году с клюшками на лед вышли две представительницы прекрасной половины, что, по словам организаторов, неплохой результат для любительского хоккея.

Церемония закрытия турнира состоялась 22 февраля на корте по улице Железнодорожной в избирательном округе № 11. Участие в награждении принял депутат Городской Думы по этому округу Игорь Логвинов, он подготовил статуэтки и подарки для хоккеистов в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший бомбардир» в двух возрастных группах. Спецприз от депутата получил лучший игрок турнира Александр Савко. Отдельно Игорь Логвинов отметил девушек-спортсменок -  Екатерине и Кристине он вручил хоккейный инвентарь (клюшки, коньки, набор для защиты).

Победителями турнира «От мала до велика» в этом году стали: в младшей возрастной группе команда «Луговое», а в средней и старшей группах первые места завоевали команды из хоккейного клуба «Южный 41», которые тренируются как раз на этом корте.  Спортсмены получили награды от Управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска.

Депутаты:

Логвинов Игорь Валерьевич