Сборная администрации Южно-Сахалинска, в состав которой вошли депутаты Городской Думы, победила в областных соревнованиях по плаванию

16 апреля, 2018 г.

В Южно-Сахалинске состоялись соревнования по плаванию в зачет XXII Спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов власти Сахалинской области на «Кубок Губернатора-2018».  Депутаты Городской Думы Сергей Дмитриев и Егор Барычев вышли на старт в составе сборной администрации Южно-Сахалинска (в команде также были Людмила Бушина, Константин Кузнецов).  Спортсменам необходимо было проплыть эстафету 4 по 25 метров вольным стилем.  Как и в прошлом году, команда областного центра показала лучший результат и заняла первое место.

Второе место, по информации пресс-службы Министерства спорта, туризма и молодежной политики,  заняла сборная из Холмска, награды за третье место получили пловцы из Правительства Сахалинской области.

Всего участие в соревнованиях приняли 8 команд – из Анивского, Долинского, Поронайского, Корсаковского, Невельского, Холмского муниципальных образований, администрации Южно-Сахалинска и Правительства островного региона. В состав каждой из них были включены три мужчины и женщина.