Жительница округа № 4 Людмила Левицкая отметила 70-летний юбилей

19 апреля, 2018 г.


Про таких, как Людмила Александровна Левицкая, обычно говорят «луч света в темном царстве». Всегда в хорошем настроении, всегда общительная и вдохновляющая.  Инвалид 1 группы с детства, она себя таковой не считает –  всегда находит занятия себе по душе, старается помогать другим.

Людмила Александровна родилась в Красногорске, затем ее семья переехала в Южно-Сахалинск. Всегда внимательная к окружающим, она быстро находит общий язык с людьми – когда-то помогала соседским школьникам делать уроки, выступая в роли учителя продленки, сегодня она член домового комитета, к ней поступают вопросы от жильцов, которые она аккумулирует и направляет в коммунальные службы. В городской общественной организации «Эдельвейс» Людмилу Левицкую знают как активного и жизнерадостного человека, который заряжает своей позитивной энергией других.

16 апреля Людмила Александровна отметила 70-летний юбилей. Поздравить ее с днем рождения пришли социальный работник и депутат Городской Думы Сергей Дубов, в округе которого живет именинница и с которым она познакомилась во время его предвыборной кампании.

 - Рядом с вами по-иному понимаешь ценность жизни и радость бытия. Вы - счастливый человек, в жизни которого всегда есть доброе утро, хороший день и люди, которым вы дарите свет. Желаю вам, чтобы здоровье никогда не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали. Пусть каждый день дарит положительные эмоции, - сказал в своем поздравлении Сергей Дубов, вручая цветы и подарок. 

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович