Олег Логачев поздравил с Днем дошкольного работника сотрудников детских садов в Ново-Александровске и Березняках

1 октября, 2018 г.


Детские сады Ново-Александровска и Березняков посетил Олег Логачев по случаю Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Депутат поздравил коллективы учреждений с профессиональным праздником, вручил подарки и награды Городской Думы.

В детском саду «Аистенок» (Ново-Александровск) Почетную грамоту  за личный вклад в развитие системы образования получила заведующая Марина Житких. Благодарственным письмом за заслуги в сфере образования поощрена воспитатель Дарья Курышева.

В «Улыбке» (Ново-Александровск) Олег Логачев вручил Почетную грамоту кастелянше Елене Галушко - за активную и плодотворную общественно-полезную деятельность, высокий профессионализм, Благодарственное письмо заведующей Светлане Новиковой - за личный вклад в развитие системы дошкольного образования городского округа, высокий профессионализм, активную общественно-полезную деятельность.

Детский сад «Матрешка» в Ново-Александровске совсем молодой, но сотрудники здесь работают опытные и высокопрофессиональные. Заведующая Ольга Лукьянова имеет стаж работы в образовании более 24 лет. Ей депутат вручил Почетную грамоту Городской Думы – за личный вклад в развитие системы образования городского округа, высокий профессионализм, ответственное отношение к профессиональным обязанностям.

В Березняках Олег Логачев посетил единственный в селе детский сад «Искорка». За вклад в систему образования, высокий профессионализм, активную и плодотворную деятельность и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой награждена методист Светлана Петеримова.

- Настоящую теплоту и заботу малышам могут дать только люди, которые искренне любят детей и относятся к своему делу с большой самоотдачей. Благодаря вашей работе дети с интересом познают этот мир и открывают в себе новые таланты. Пусть каждый день, проведенный в детском саду, приносит вам радость от общения с малышами и только позитивные эмоции! – сказал в своем поздравлении Олег Логачев.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич