Олег Болутенко наградил победителей фотоконкурса «Активный округ»

2 октября, 2018 г.

Депутат Олег Болутенко наградил победителей фотоконкурса «Активный округ», который проводился в Инстаграме. Для участия необходимо было сделать фотографию в избирательном округе №20 и опубликовать ее в своем аккаунте под хештегом #АктивныйОкруг. Из всех участников жюри выбрало троих победителей. Две Елены и Андрей получили в подарок от депутата современные мультиварки.

- Спасибо вам за проявленный интерес и активность. Радует, что среди участников были жители не только избирательного округа №20, но и других районов Южно-Сахалинска. Благодаря этому фотоконкурсу мы еще раз увидели, как прекрасен наш город, как он преображается с каждым годом, - отметил Олег Болутенко, награждая победителей.

Победители в разговоре с депутатом отметили, что дворы избирательного округа №20 выглядят красивыми и комфортными. Например, южносахалинец Андрей для конкурса сфотографировал новую спортивную площадку в 14-м микрорайоне, которая построена в рамках масштабного благоустройства придомовой территории. Здесь вместо долгостроя, благодаря активности и целеустремленности жителей и при поддержке Олега Болутенко, появился двор-сквер. А Елена, которая запечатлела на снимке один из дворов по улице Комсомольской, рассказала, как приятно гулять с ребенком по такой ухоженной территории.

Фото Елены:
Фото Андрея:

Фото Елены:

Депутаты:

Болутенко Олег Иванович (полномочия прекращены с 25.04.2022)