Владлен Мальков поздравил старейшего жителя округа с присвоением звания «Почетный гражданин города Южно-Сахалинска»

10 января, 2019 г.


В преддверии Нового года депутат Городской Думы Владлен Мальков навестил активных жителей 14 округа и поздравил с заслуженными наградами и Новым годом!

За боевые заслуги в годы Великой Отечественной войны, активную гражданскую позицию и общественную деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения ветеран Сахалинской области, уважаемый и старейший житель округа Репш Владимир Васильевич был удостоен звания «Почетный гражданин города Южно-Сахалинска». Его имя внесено в Книгу воинской славы и трудовой доблести жителей города Южно-Сахалинска. Он ветеран труда, награждён орденом Отечественной войны I степени, медалями «За отвагу», «За победу над Японией». Рядом с ним всегда на боевом посту его верная спутница Мария Корнеевна. Эти удивительные люди, дожив до преклонных лет, сохранили бодрость духа, позитивный взгляд на жизнь, открытость к миру и людям, готовность прийти на помощь.

- Ваша семья, ваш жизненный путь являются примером для нас всех! Берегите себя! Живите долго! – пожелал этой семье Владлен Мальков.

В этот же день депутат вручил Благодарственные письма за долголетний и добросовестный труд в сфере ЖКХ, за активную жизненную позицию Бобчук Лидии Васильевне – мастеру по благоустройству в ООО УК «ЖЭУ – 7» и Нелюбовой Валентине Ивановне – уборщице лестничных клеток многоквартирных жилых домов ООО «ЖКХ». Эти управляющие компании в 14 округе оказывают услуги населению в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Как известно, мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. А настроение людей напрямую зависит от состояния дома, двора. Если все чисто и ухожено, то и душа начинает петь.

- Выражаю вам благодарность за труд и за бесконечную заботу о людях. Вы искренне хотите сделать мир вокруг себя лучше и красивее! Именно поэтому, вы к обычной, простой работе относитесь с душой. Вы прилагаете все усилия для того, чтобы людям жилось комфортно в своих квартирах, чтобы у них уже с утра было хорошее настроение. Пусть в вашей жизни всё будет прекрасно!– в своем поздравлении сказал Владлен Мальков.

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)