Игорь Логвинов принял участие в церемонии закрытия IV муниципального фестиваля восточных языков

8 февраля, 2019 г.

В Южно-Сахалинске состоялся IV муниципальный фестиваль восточных языков. Традиционно площадкой стала восточная гимназия. Участие в фестивале приняли около двухсот учащихся 2-11-х классов школ.

Фестиваль проводится в областном центре с 2016 года. Организаторы отмечают, что с каждым разом число участников становится все больше, расширяется перечень его направлений.

Почетным гостем на церемонии закрытия фестиваля стал депутат Городской Думы Игорь Логвинов. Он отметил успехи ребятам в непростых, но интересных испытаниях. А ученице девятого класса Елизавете Кирилкиной, которая проживает в его избирательном округе, депутат подарил планшет – школьница не только принимает активное участие в различных мероприятиях, и вносит значительный вклад в их организацию.

В этом году программа фестиваля состояла из олимпиад по японскому и корейскому языкам, творческих, музыкальных, литературных, спортивных конкурсов и других испытаний на знание восточных языков. Победителей и призеров  наградили дипломами от департамента образования и ценными призами.

Депутаты:

Логвинов Игорь Валерьевич