На субботник в избирательном округе №4 вышел депутат Сергей Дубов

23 апреля, 2019 г.

К организации и проведению субботника на территории 4 избирательного округа депутат Сергей Дубов подошел со всей ответственностью. Предварительное совещание с руководителем УК ООО «ЖЭУ-14» показало, что в целом к проведению масштабного субботника всё готово, помощь потребуется только в изготовлении информационных объявлений для жителей 20, 23, 24 микрорайонов города и в дополнительном приобретении мешков для мусора.

Старт субботнику был дан в девять часов 20 апреля. Массово на уборку территории, к большому сожалению,  вышли только работники управляющей компании. Очевидно, это объясняется тем, что основная масса жителей была задействована на уборке территорий, закреплённых за предприятиями, на которых они трудятся.

Как всегда, активны были пенсионеры. Они вышли на уборку своих палисадников, клумб и мест отдыха, где проводят свой досуг. Спасибо неравнодушным жителям домов № 11 ул. Украинской, № 35А, № 35, № 39, № 41, № 43.ул.Долинской.

Участие депутата в субботнике стало ещё одной возможностью прямого общения с жителями микрорайонов, которое позволило выявить проблемные ситуации округа и оперативно наметить пути их решения.

По убеждению депутата Сергея Дубова, полезная традиция субботников, сохранённая в наши дни, позволяет людям не только возродить доброе соседское общение, но и хозяйское отношение к месту, где ты живёшь, к своему городу, а значит, и к стране в целом.

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович