В детском саду «Черемушки» отметили День защиты детей

5 июня, 2019 г.


Праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел в детском саду «Черемушки» Южно-Сахалинска. Малышей веселили Баба Яга, Потапыч и Йети. Танцы на свежем воздухе под русские народные песни в исполнении коллектива «Русский терем» и аниматоры в ростовых костюмах – лишь часть развлекательной программы. Благодаря помощи депутата Городской Думы по избирательному округу №13 Сергея Дмитриева ребят покатали на пони.

- Дарить радость детям – что может быть приятнее? Такие праздники в детских садах, да еще и в хорошую погоду под открытым небом, положительно сказываются на настроении детей и создают ту особую атмосферу дружбы и добра, которая должна царить в каждом дошкольном учреждении. Надеюсь, малыши будут вспоминать этот день с улыбкой, - рассказал депутат.

- Мы рады, что депутат нашего избирательного округа не остается в стороне. Сергей Дмитриев всегда реагирует на просьбы, помогает в проведении мероприятий и всегда является желанным гостем в нашем детском саду, - отметила старший воспитатель Евгения Тюрина.

Это не последний такой детский праздник. Депутат отметил, что с удовольствием поддержит проведение подобных мероприятий в будущем.

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович