Субботники прошли в нескольких дворах избирательного округа №9

2 июня, 2020 г.

В прошлом году во дворе дома №147 по улице Сахалинской в областном центре завершился капитальный ремонт. Новые клумбы огородили красивым железным забором, но наполняемость этих клумб оставляла желать лучшего.

Депутат Городской Думы по избирательному округу №9 Елена Столярова предложила жителям организовать субботник во дворе и высадить цветы. Горожане откликнулись на предложение и приняли активное участие в работах. В результате высажено более двухсот саженцев.

Во время субботника жители обратились к депутату еще с несколькими вопросами. Поступила просьба об отсыпке подъездного пути к месту сбора мусора. Обращение принято в работу.

Еще один субботник и высадка цветов состоялись во дворе дома №171 по улице Ленина. Здесь акция проходит второй год подряд. Впереди работы по благоустройству придомовых территорий еще по двум адресам.

- Наиболее часто жители обращаются ко мне как к депутату именно с вопросом благоустройства придомовой территории. Какие-то работы мы проводим с ними своими силами. В этот раз активное участие в проведении субботников принимали ребята из «Молодой гвардии», огромное спасибо им за помощь и всем жителям за активное участие, - рассказала Елена Столярова.

Депутаты:

Столярова Елена Анатольевна