Светлана Чернова поздравила коллектив областной детской больницы

29 декабря, 2020 г.

В преддверии Нового года Светлана Чернова поздравила трудовые коллективы с наступающим праздником. Депутат поблагодарила руководителей и сотрудников за плодотворную трудовую деятельность на благо Южно-Сахалинска и вручила награды Городской Думы.

Почетные грамоты от депутата в декабре получили:

Светлана Артемьева, младшая медицинская сестра ГБУЗ «Областная детская больница» - за заслуги перед городом Южно-Сахалинском  в области здоровья и жизни граждан, огромный вклад в организацию нахождения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сергей Кузнецов, начальник электротехнического участка Общества с ограниченной ответственностью «СахГЭК» - за плодотворную трудовую деятельность, направленную на создание комфортных условий проживания граждан городского округа «Город Южно-Сахалинск», образцовое выполнение своих трудовых обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика.

Ен Сун Иванова, генеральный  директор ООО «Агентство Охраны Труда и Экологии» - за плодотворную трудовую деятельность и существенный вклад в области экологии и охраны здоровья граждан городского округа.

Благодарственными письмами Городской Думы поощрены:

Алексей Носов, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр охраны труда и экологии» - за плодотворную деятельность в сфере дополнительного профессионального образования и повышения культуры охраны труда в организациях городского округа.

Су Ни Пак, санитарка в рентгенологическом отделении ГБУЗ «Областная детская больница» - за заслуги перед городом южно-Сахалинском в области здоровья и жизни граждан и огромный вклад в организацию работы рентгенологического отделения ГБУЗ «Областная детская больница».

Елена Полуянова, кастелянша в отделении анестезиологии и реанимации ГБУЗ «Областная детская больница» - за огромный вклад в организацию работы отделения анестезиологии и реанимации ГБУЗ «Областная детская больница» и активную плодотворную трудовую деятельность в городском округе.

- Новый год – один из самых радостных праздников, который дарит надежду на лучшее. Уходящий год запомнился нам как еще один пройденный этап, несомненно, научивший нас многому и оставивший нам ценный опыт для дальнейшего движения вперед. Пусть наступающий год станет для нас временем воплощения в жизнь амбициозных планов,  принесет конструктивные решения, новые незабываемые встречи, понимание и поддержку друзей и коллег. Счастья, процветания вам и вашим близким! – поздравила южносахалинцев Светлана Чернова.

Депутаты:

Чернова Светлана Валерьевна