В избирательном округе №9 построили снежную горку

2 февраля, 2021 г.


На пустыре рядом с домом №36 по улице Сахалинской построили снежную горку. Организаторами акции выступили депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Елена Столярова и Южно-Сахалинское отделение партии «Единая Россия» при поддержке городской администрации, также на помощь вышли жители близлежащих домов, ребята из молодежной организации «Юнармия», сотрудники УК ООО «Искра».

За день до строительства горки было завезено три КамАЗа чистого снега, при помощи погрузчика удалось сформировать основание снежной горки.

Совместными усилиями произвели формовку горки, сделали борта и ступени, после протянули шланг из подвала и залили снежную конструкцию водой.

В строительстве горки активно принимали участие и дети, для них был очень интересен как сам процесс, так и ожидание момента, когда им удастся скатиться с горки.

- Все мы знаем, как здорово кататься на снежных горках, в нашем детстве это была главная зимняя забава. В строительстве  нам оказала помощь со снегом и инвентарем администрация Южно-Сахалинска, залить горку помогло ЖЭУ-6. Огромная благодарность жителям, которые вышли на помощь вместе со своими детьми. Отличный получился подарок для местной ребятни, которая теперь может кататься здесь каждый день, - рассказала Елена Столярова.

После строительства участников напоили горячим чаем с пирожками, детям вручили конфеты.

Депутаты:

Столярова Елена Анатольевна