Депутат Владимир Зайцев поздравил с 10-летним юбилеем детский сад № 24 «Солнышко»

17 февраля, 2021 г.

Десять лет назад учреждение открыло двери для своих первых воспитанников. Преодолев немало трудностей, детский сад сегодня растет и процветает, оснащен всем необходимым для обеспечения творческой и физической активности детей. Дружный и творческий коллектив насчитывает более 60-ти человек, 14 из них, в том числе заведующая детским садом Котова Наталья Анатольевна, работают в нем со дня открытия.

Депутат Владимир Зайцев поздравил коллектив с юбилеем и вручил Благодарственные письма Городской Думы, цветы и подарки. За активную и плодотворную трудовую деятельность в сфере образования, за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 10-летним юбилеем дошкольного учреждения Благодарственные письма вручены четырем сотрудникам: младшим воспитателям Радионовой М.Ю., Семеновой М.Л., Саяпиной А.А. и машинисту по стирке и ремонту спецодежды Слеповой Л.В.

- Поздравляю ваш замечательный коллектив с юбилейной датой, хочу поблагодарить вас за труд и внимание к детям, за создание домашнего уюта в учреждении и за радостную атмосферу. Пусть в стенах садика «Солнышко» всегда царит любовь к детям и к своей работе, взаимопонимание в коллективе, пусть в нем всегда будет солнечно от душевного тепла педагогов и детских улыбок! – сказал депутат в своем поздравлении.

Депутаты:

Зайцев Владимир Николаевич