Школа № 26 в Южно-Сахалинске отметила юбилей

6 апреля, 2021 г.

На торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня открытия школы № 26, были приглашены педагоги, выпускники разных лет, учащиеся школы и официальные лица.

Педагогический коллектив школы — это профессионалы, талантливые и увлеченные своим делом люди. 85 педагогов, большая часть которых имеют первую и высшую квалификационную категорию, 25 учителей отмечены ведомственными наградами.

Депутат Роман Веденеев поздравил коллектив, директора и учеников школы с юбилеем, вручил педагогам Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы города Южно-Сахалинска.

Сейчас в школе обучаются 1600 человек. Для школьников созданы комфортные условия для всестороннего развития, реализации в спорте, творчестве и общественной деятельности. Ребята каждый год показывают отличные результаты, становятся победителями городских и областных школьных олимпиад, принимают участие в культурной и спортивной жизни города.

На протяжении всего торжественного мероприятия атмосферу праздника создавали педагоги, выпускники и учащиеся школы, а также творческие коллективы города.

Депутаты:

Веденеев Роман Сергеевич (полномочия прекращены 15.09.2022)