День космонавтики отметили праздником в детском саду «Незабудка»

15 апреля, 2021 г.

К юбилейной дате освоения человеком космоса сотрудники детского сада «Незабудка» подошли творчески и подготовили разнообразную программу. Площадка была поделена на несколько развлекательных зон, где дети проходили полосу препятствий, участвовали в познавательной викторине и концерте. Также работала фотозона «Полет в космос», где все ребята могли сделать яркие снимки и почувствовать себя настоящими космонавтами.

По традиции среди почетных гостей был Николай Артёменко, депутат Городской Думы по избирательному округу №23. Он подготовил для воспитанников сладкие призы, связанные с тематикой праздника.

По мнению депутата, в детском саду выбрали удачный формат проведения мероприятия. В игровой форме дети открывают для себя новые факты, знакомятся с историей своей страны. Так у них формируются уважение и любовь к своей Родине.

- Праздник удался. Посмотрите на эти счастливые улыбающиеся лица. А фраза «Поехали», которая звучала на разных уголках площадки, лучшее подтверждение тому, что поставленные организаторами задачи выполнены на все сто процентов, – поделился Николай Артёменко.

Депутаты:

Артёменко Николай Дмитриевич (полномочия прекращены 14.09.2023)