Роман Веденеев поздравил с Днем Победы ветеранов в своем округе

13 мая, 2021 г.


Традиционно в честь Дня Победы депутаты Городской Думы поздравляют ветеранов в своих избирательных округах, приходят к ним в гости с подарками и теплыми словами.

Роман Веденеев навестил ветеранов, участников трудового фронта, узников концлагерей и детей войны, проживающих избирательном округе №24. В качестве знака уважения и признания он вручил им подарки, цветы и открытки.

- Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что находимся в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам, - отметил Роман Веденеев.

Из-за карантина депутату не удалось лично посетить Южно-Сахалинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, который также находится на территории избирательного округа №24. С этим учреждением у Романа Веденеева давно сложились дружеские отношения. Подарки и поздравления от депутата передали работники дома-интерната на праздничном мероприятии в честь Дня Победы, которое было организовано для проживающих.

Депутаты:

Веденеев Роман Сергеевич (полномочия прекращены 15.09.2022)