Депутаты поздравили выпускников школ Южно-Сахалинска

24 мая, 2021 г.

В субботу, 22 мая, торжественные мероприятия состоялись во всех школах Южно-Сахалинска. Последний звонок прозвенел для 1328 выпускников 11-х классов. На торжественных линейках директора зачитали приказы о допуске учеников к государственной итоговой аттестации.

- Тёплые слова благодарности учителям, воспоминания о первых уроках, напутствия во взрослую жизнь. Такие линейки всегда пробирают до мурашек. Каждый год я с удовольствием прихожу на Последний звонок в свою родную школу №23 Южно-Сахалинска, где учился. И каждый раз это работает словно машина времени. Вспоминаешь свои уроки, своих учителей, свои переживания и вопросы: "А как там, после школы?", - поделился впечатлениями председатель Городской Думы Сергей Дмитриев. Он пожелал выпускникам найти свой путь и выбрать ту профессию, которая будет приносить радость и удовлетворение.

Депутаты Городской Думы Южно-Сахалинска поздравили выпускников в своих избирательных округах. В некоторых школах уже стало традицией вместе с депутатами после торжественной линейки высаживать деревья.