Южно-сахалинское отделение «Союза женщин России» отметило 10-летие

7 июня, 2021 г.

Южно-сахалинское отделение «Союза женщин России» отметило 10-летие на сцене Сахалинского театра кукол. Поздравить активисток пришли и.о. председателя Городской Думы Олег Логачев, первый вице-мэр Алексей Фризюк, депутаты Сахалинской областной Думы, общественники, друзья организации.

— Ваша организация реализует очень благородную цель — поддержка материнства и детства, повышение статуса женщины в обществе.  За какой бы социальный проект ни взялось местное отделение, он обязательно даст высокий результат. Ваше благородство, неравнодушие, профессионализм и неиссякаемая энергия находят яркое отражение в делах. Спасибо вам за активную и плодотворную общественную работу, душевную щедрость и целеустремленность, — обратился к членам местного отделения «Союза женщин России» и.о. председателя Городской Думы.

Олег Логачев  вручил Почетные грамоты Городской Думы Ольге Викуловой и Анне Козляковской. Благодарственными письмами поощрены Мария Ульянова, Лира Спесивцева, Анна Карасёва и Наталия Каурова.

Сегодня южно-сахалинское отделение объединило более 390 женщин с активной жизненной позицией, среди них и депутаты Городской Думы.

— В целом, за 10 лет мы провели более 500 мероприятий по оказанию адресной помощи людям, помогали в получении лекарств, оказывали содействие в решении жилищных вопросов. Кроме того, проводили форумы, круглые столы, фестивали,  — рассказала председатель правления Южно-Сахалинского отделения «Союз женщин России»  депутат Гордумы Елена Столярова.

Фото: sakhalinmedia.ru