С юбилейным днём рождения детский сад «Лесная сказка» поздравил депутат Сергей Дубов

20 сентября, 2021 г.

Свой 30-летний юбилей отметил детский сад «Лесная сказка». Цветы, песни, танцы, слова благодарности, приятные сюрпризы и, конечно, подарки – всё это – День рождения «Лесной сказки», поистине, праздник детства.

Вручая Почётную грамоту Городской Думы города Южно-Сахалинска коллективу образовательного учреждения, депутат Сергей Дубов отметил его особые заслуги перед городом Южно-Сахалинском в воспитании и образовании детей дошкольного возраста, а также значительный вклад в развитие системы образования.

- «Лесная сказка» – это, прежде  всего, прекрасный коллектив профессионалов, который дарит своим воспитанникам удивительный мир детства. И тот факт, что бывшие ваши выпускники приводят к вам своих детей, - лучшее тому доказательство, - отметил в своём выступлении Сергей Дубов.

Особые слова прозвучали в адрес заведующего детским садом Жиренко Ирины Станиславовны, которая трудится в данном учреждении с 1994 года.

- В феврале 2022 года Ирина Станиславовна отметит свой 20-летний юбилей как руководитель «Лесной сказки». Богатейший опыт руководителя, умение выстраивать доверительные отношения с родителями воспитанников, готовность в нужную минуту прийти на помощь, дать мудрый педагогический совет, - все эти качества Ирины Станиславовны позволили создать коллектив единомышленников, творческий, талантливый, нацеленный на конечный результат. В вашем учреждении царит неповторимая атмосфера. У вас по-домашнему тепло и уютно. Здесь всегда чувствуешь, что тебя ждут и тебе рады, - сказал Сергей Дубов.

Праздник удался. Об этом говорят счастливые лица детей, их родителей и всех, кто пришёл на юбилейный день рождения  «Лесной сказки».

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович