Городская Дума поздравляет южносахалинок с 8 Марта

5 марта, 2022 г.

В преддверии праздника теплые слова в адрес прекрасных жительниц звучали со сцены ГДК «Родина». Горожанок поздравили мэр Сергей Надсадин, заместитель председателя Городской Думы Сергей Шаров, представители Сахалинской областной Думы. Открыл праздничный концерт сводный ансамбль из представителей мужской части коллектива администрации Южно-Сахалинска.

В зале присутствовали многодетные мамы, представители ветеранского движения и общественных организаций, руководители трудовых коллективов. Со сцены звучало много теплых слов. Творческие номера, песни и поздравления в этот вечер звучали только от мужчин.

- От всей души поздравляю вас, дорогие наши женщины, с этим прекрасным праздником! Спасибо вам за то, что создаете уют в наших домах, вдохновляете нас, мужчин, на покорение новых высот, украшаете этот мир своими очаровательными улыбками! - обратился к зрителям с поздравлениями заместитель председателя Городской Думы Сергей Шаров.

Мэр города Сергей Надсадин отметил, что предназначение женщин предопределено самой природой:

- Не зря говорят, что красота спасет мир. Женская доброта, ласка и красота ежедневно наполняет нашу жизнь, служит источником вдохновения. В нашем городе много талантливых женщин педагогов, врачей, работников бытового обслуживания, представительниц других важных профессий. Практически любая сфера представлена яркими, целеустремленным личностями. Дорогие женщины, с праздником вас!

Председатель и все мужчины Городской Думы поздравили сотрудниц и женщин-депутатов представительного органа 5 марта. Также в этот день Олег Логачев побывал в гостях у коллектива контрольно-счетной палаты Южно-Сахалинска, которая с 1 марта КСП стала отдельным органом и переехала в другое здание.

- Ваши теплые улыбки поддерживают нас, если мы падаем духом. Вы силой одного пронзительного взгляда способны вдохновить на новые свершения. Вы не только украшаете, преображаете наш мир, вы дарите мужчинам уникальную возможность нестандартно смотреть на привычные вещи. Будьте успешны, интересны, амбициозны и немного бесшабашны, ведь именно за эти качества мы вас любим и ценим! – говорится в поздравлении председателя Городской Думы Олега Логачева.

По традиции депутаты Городской Думы в своих избирательных округах в эти дни поздравляют трудовые коллективы, ветеранов, многодетных мам, активистов. Подробный материал об этом будет опубликован на сайте Городской Думы 9 марта.