Работников органов местного самоуправления поздравили с профессиональным праздником

21 апреля, 2022 г.

По случаю профессионального праздника работники органов местного самоуправления Южно-Сахалинска 21 апреля с утра принимали поздравления. Почетные грамоты и благодарственные письма получили сотрудники Городской Думы и администрации Южно-Сахалинска, много лет проработавшие на благо областного центра, проявившие высокий профессионализм, ответственность, трудолюбие. Награды им вручили мэр Сергей Надсадин, председатель Гордумы Олег Логачев, вице-мэр Дмитрий Хайбриев, депутат Сусанна Адрова.

- От всей души поздравляю вас с праздником! Особо хочется отметить тех, кто стоял у истоков местного самоуправления и заложил фундамент для дальнейшей деятельности по развитию Южно-Сахалинска. Сейчас мы находимся на пороге нового периода, когда появляется понятие «публичная власть», куда вошли и органы местного самоуправления. Уверен, это позволит сделать жизнь наших граждан еще комфортнее. Спасибо всем, кто принимает участие в развитие Южно-Сахалинска! – сказал в своем выступлении председатель Городской Думы Олег Логачев.

-  Этот праздник призван подчеркнуть роль органов местного самоуправления, на которые возложена ответственная миссия по социально-экономическому развитию, благоустройству, повышению качества жизни южносахалинцев. Важно, что все значимые изменения в Южно-Сахалинске проходят в тесном взаимодействии с жителями. От всей души благодарю служащих и ветеранов муниципальной службы, депутатов Городской Думы, контрольно-счетной палаты и всех работников органов местного самоуправления, инициативных жителей за эффективную работу на благо нашего города, - поздравил мэр Сергей Надсадин.

За многолетний и добросовестный труд на благо города и горожан почетные грамоты администрации Южно-Сахалинска получили сотрудники Городской Думы: советник отдела правового обеспечения Правового управления Ольга Бушуева и начальник организационного отдела Управления организационного обеспечения Городской Думы Елена Анистратова. Благодарственными письмами награждены: специалисты организационного отдела Управления организационного обеспечения Юлия Плотникова и Ирина Новоселова, специалист протокольного отдела Управления организационного обеспечения Ульяна Баева, начальник отдела МТО и закупок Анастасия Шмыгарева, советник отдела кадрового обеспечения Анна Жилкина, советник отдела правового обеспечения Правового управления Татьяна Билобровец, советник Правового управления Наталья Шутенко.