Депутаты Городской Думы поздравили сотрудников СМИ с профессиональным праздником

14 января, 2015 г.

13 января журналистское сообщество отметило профессиональный праздник - День российской печати. В тексте поздравления председателя Городской Думы города Южно-Сахалинска Сергея Дмитриева говорится, что «выбрав эту непростую, но очень интересную профессию, вы взяли на себя большую ответственность за каждое слово, которое опубликовано или прозвучало в эфире. От вашей компетентности и объективности зависит достоверность получаемой населением информации. Не без вашего участия происходит формирование жизненной позиции людей».

Заместители председателя Городской Думы Елена Столярова и Евгений Плотников посетили в этот день редакции некоторых городских и областных СМИ, пожелали журналистам профессиональных достижений, творческого вдохновения, интересных новостей и событий.