Крещенские встречи, посвященные 15-летию «Сахалинской гвардии», состоялись в Сахалинской научной областной библиотеке

20 января, 2015 г.


19 января в актовом зале Сахалинской областной научной библиотеки состоялась уже ставшая традиционной встреча членов общественно-политической организации «Сахалинская гвардия» с депутатами Городской Думы. Организовали мероприятие депутаты Елена Столярова, Татьяна Рудакова, Саркис Акопян. В нем участвовали также члены правления городского отделения «Союз женщин России».

В этом году общественно-политическая организация «Сахалинская гвардия» отмечает свое 15-летие. На сегодняшний день в ее составе более трехсот человек – это люди, внесшие значительный вклад в развитие не только Южно-Сахалинска, но и всего островного региона.

Первая встреча депутатов тогда еще городского Собрания с членами общественно-политической партии «Сахалинская гвардия» проходила в формате «круглого стола». На этот раз организаторы постарались, чтобы мероприятие прошло в наиболее праздничном формате.

«Сахалинская гвардия» объединяет людей, которые когда-то отвечали за экономическое и социальное благополучие региона, создавали инфраструктуру городов, строили дороги. И мы помним ваши идеи и начинания»,- обратилась к присутствующим Елена Столярова.

У присутствующих была возможность пообщаться за накрытыми столами, послушать выступления творческих коллективов. Ветераны задавали депутатам вопросы, касающиеся жилищных проблем, здравоохранения, вносили свои предложения и пожелания для дальнейшего развития Южно-Сахалинска.