Депутаты Гордумы поздравили Южно-Сахалинскую типографию «Транспорт» с юбилеем

20 апреля, 2023 г.

В День российской полиграфии 19 апреля Южно-Сахалинская типография "Транспорт" принимала поздравления по случаю своего 75-летия.

От лица депутатов Городской Думы со словами благодарности в адрес коллектива выступил председатель Городской Думы Олег Логачев.

- Каждый раз, когда возникает разговор про полиграфические услуги, название "Транспорт" возникает в этом разговоре одним из первых. Я сам лично не раз обращался к вашим специалистам за изготовлением брошюр и листовок и знаю, что и мои коллеги по Думе тоже периодически становятся вашими клиентами. А это говорит о том, что вам доверяют, что с вами комфортно работать, что вы оказываете свои услуги на высоком уровне, - отметил в своем выступлении Олег Логачев, вручая приветственный адрес и подарки генеральному директору типографии Оксане Садовниковой.

К поздравлениям присоединился депутат Иван Бутаков, в чьем избирательном округе находится типография. Он вручил награды Городской Думы двум работникам и отметил высокий профессионализм всех сотрудников организации.

Практически ровесница Сахалинской области за годы работы напечатала миллионы бланков, папок, удостоверений, альбомов, блокнотов и другой продукции.

Депутаты:

Бутаков Иван Владимирович