Последний звонок прозвучал для выпускников школ Южно-Сахалинска

23 мая, 2023 г.

В Южно-Сахалинске прошли торжественные линейки. В этом году в областном центре 1411 выпускников. Ребят поздравили представители администрации города, Городской Думы, общественных организаций.

Традиционно выпускники сами готовят праздничную программу, которая трогает родителей и педагогов до слез. Ребята вспоминают о школьном пути, уроках, совместных праздниках...

Председатель Городской Думы Олег Логачев принял участие в торжественных линейках двух школ в Ново-Александровске - №31 и №32, в которых он сам когда-то учился. - У ребят сегодня двойные эмоции – и радость, и легкая грусть. Кажется, только вчера они впервые переступили порог школы, а сегодня уже с ней прощаются. Школьные годы и правда пролетают быстро. Желаю выпускникам широким и уверенным шагом идти по жизни за своей мечтой! И помнить, что родители всегда рядом, они всегда готовы помочь и подсказать. И, конечно, огромная благодарность учителям, которые ведут наших детей к новым знаниям и свершениям. Спасибо за их труд! – сказал в своем выступлении Олег Логачев.

Депутаты Городской Думы стали почетными гостями торжественных линеек в школах своих избирательных округов. Они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов и поступления в высшие учебные заведения.