Врачи и медсестры регионального сосудистого центра получили почетные грамоты и благодарственные письма Городской Думы

5 июня, 2023 г.

Региональный сосудистый центр Сахалинской областной клинической больницы отметил 15-летие. По случаю этой даты состоялось торжественное мероприятие, на котором медиков поздравили представители различных ветвей власти.

От Городской Думы Южно-Сахалинска теплые пожелания коллективу адресовал заместитель председателя Сергей Шаров. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма Думы медсестрам и врачам, поблагодарил сотрудников центра за их важную миссию:

"Ваш труд – это высокое служение на благо людей. Мы признательны вам за заботу и внимание, которые вы дарите пациентам, за неравнодушие и доброту!".

Почетными грамотами награждены:

Кикнадзе Анастасия, медицинская сестра палатная (постовая) неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения регионального сосудистого центра;

Манько Екатерина, операционная медицинская сестра отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения регионального сосудистого центра;

Присяжных Светлана, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации регионального сосудистого центра.

Благодарственными письмами поощрены:

Войтенков Константин, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации регионального сосудистого центра;

Скрыпник Галина, младшая медицинская сестра по уходу за больными нейрохирургического отделения регионального сосудистого центра;

Сон Ольга, врач-кардиолог отделения кардиологии 2 регионального сосудистого центра;

Яровенко Олег, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации регионального сосудистого центра.

Региональный сосудистый центр - это работа в режиме 24/7, более трехсот сотрудников и десятки тысяч спасенных жизней.