Почетными грамотами Городской Думы отмечены женщины- военнослужащие войсковой части 5530

11 марта, 2015 г.

Депутат Городской Думы Николай Артёменко в преддверии 8 Марта поздравил женщин- военнослужащих моторизованной войсковой части 5530 внутренних войск МВД России с праздником и вручил Почетные грамоты Городской Думы города Южно-Сахалинска.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, личный вклад в достижение высоких показателей боевой службы Почетными грамотами были награждены прапорщик, фельдшер-начальник аптеки медицинского пункта Ольга Крохмалюк, старший сержант, начальник автоматической телефонной станции взвода связи Оксана Богдашкина, ефрейтор, повар солдатской столовой взвода материального обеспечения Анастасия Дайнеко.

Депутат обратил внимание на то, что сегодня все больше женщин выбирают отнюдь не женские профессии, работая в правоохранительных органах и в армии. «Мы любим вас за то, что вы умеете быть ответственными сотрудниками, добрыми и ласковыми матерями, заботливыми сестрами, верными жёнами», - отметил депутат.

Также накануне праздника Николай Артёменко поздравил женщин-педагогов нескольких школьных и дошкольных учреждений города Южно-Сахалинска.