Депутат Городской Думы Александр Шарифулин поздравил детский сад №2 «Березка» с полувековым юбилеем

18 марта, 2015 г.

17 марта в детском саду №2 «Березка» отметили 50-летний юбилей дошкольного учреждения. В честь юбилея дети вместе с педагогами подготовили творческие номера. Стихи, песни и танцы в исполнении малышей никого не оставили равнодушными. Изюминкой праздника стал видеоклип о буднях детского сада.

Поздравить педагогический коллектив одного из старейших дошкольных учреждений города Южно-Сахалинска пришли бывшие педагоги, выпускники, родители, а также представители органов власти, среди них был депутат Городской Думы Александр Шарифулин.

«50 лет – это тысячи детишек для которых была открыта дорога в большой мир. В этот юбилейный день хочется выразить искреннюю, сердечную благодарность за ваш повседневный труд, который порой бывает нелегким, но тем не менее вы сохраняете свой высокий профессионализм и верность делу», - обратился в своем выступлении к педагогам депутат. Он также пожелал коллективу успехов во всех начинаниях.