Почетными грамотами и благодарственными письмами Городской Думы награждены сотрудники Центра общественного здоровья и медицинской профилактики

1 июля, 2024 г.

Юбилей центра общественного здоровья и медицинской профилактики состоялся в стенах исторического парка “Россия - Моя история”. От лица депутатов коллектив центра поздравила заместитель председателя Городской Думы Татьяна Рудакова.

— Ваш труд, направленный на сохранение и укрепление здоровья жителей Сахалинской области, бесценен. Ваша работа – это не просто одно из направлений развития медицины, а настоящее миссионерство. Вы ежедневно вносите большой вклад в профилактику заболеваний, пропаганду здорового образа жизни и формирование культуры здоровья. Мы выражаем глубокую признательность всему коллективу центра за профессионализм, смелость идей, преданность делу и неустанную заботу о благополучии жителей областного центра и всего нашего региона, — обратилась к работникам Центра Татьяна Рудакова.

Заместитель председателя Городской Думы вручила подарок и приветственный адрес главному врачу Центра, депутату Елене Столяровой, а также почетные грамоты и благодарственные письма Городской Думы сотрудникам.

Почетными грамотами награждены:

Анна Могиленко, заместитель главного врача по вопросам охраны и укрепления общественного здоровья,

Марина Рыбинцева, техник-программист.

Благодарственными письмами поощрены:

Людмила Шиш, экономист 2 категории,

Ольга Воронина, заведующий отделом-врач методист.