День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны отметили в Южно-Сахалинске

3 сентября, 2024 г.

В День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны на площади Славы в Южно-Сахалинске состоялись торжественные мероприятия, почетными гостями которых стали ветераны.

Цветы к Вечному огню сегодня возложили и депутаты Городской Думы города Южно-Сахалинска.

Также депутаты по традиции навестили участников Великой Отечественной войны, ветеранов, тружеников тыла, проживающих в Южно-Сахалинске. Теплые, дружеские беседы прошли за чашкой чая и перелистыванием фотоальбомов.

В рамках акции «Поздравление ветерана» во дворах, где проживают южносахалинцы, приближавшие в далекие сороковые Победу, состоялись концерты военного оркестра.